Безопасность детей на дороге

Схема безопасного маршрута движения детей "Дом - школа - дом"

МБОУ Сосновская СОШ №1

"Как уберечь ребенка-пешехода от ДТП?"

Состояние и тенденции детского дорожно-транспортного травматизма в РФ

Обращение к родителям о мерах по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей

Детская безопасность сайт ГАИ МВД России

Родители, примите к сведению...

Ролик телевизионной рекламы для участия в областном конкурсе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

"ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ!"

Главными  вопросами   в жизнедеятельности школы являются следующие:  создание условий для учебной и внеурочной работы, вовлечение обучающихся во внеклассную деятельность школы и учреждений дополнительного образования посёлка, профилактическая работа по предупреждению травматизма обучающихся школы.

На начало учебного года в школе разработан план мероприятий по детскому травматизму со всеми участниками образовательного процесса, проанализированы показатели травматизма  за прошлый учебный год, сделаны соответствующие выводы.

Энергообъекты продолжают оставаться источником повышенной опасности. При нахождении в непосредственной близости от них повышается вероятность получения электротравм